На главную
ТОО «InGlobal» реализует отопительные системы Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.
ТОО «InGlobal» выполняет работы по проектированию, шефмонтажу, монтажу, пусконаладочным работам,
сервисному обслуживанию и ремонту отопительных систем компании Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан.
Плюсы использования емкостных накопительных водонагревателей

Емкостный накопительный водонагреватель представляет собой оборудование, которое используется для централизованного горячего водоснабжения при наличии нескольких точек водоразбора. Емкостные накопительные водонагреватели применяются как в открытых системах без давления (со смесителем), так и в закрытых под давлением. Они устанавливаются в многоквартирных и индивидуальных домах, промышленных и офисно-административных зданиях. На сегодняшний день можно купить водонагреватели различных модификаций: подставные, отдельно стоящие и бивалентные.

Повышенная теплоизоляция. Емкостные накопительные водонагреватели имеют охватывающую теплоизоляцию, которая позволяет свести тепловые потери к минимуму. В качестве термоизолирующего материала используется покрытый пластиком мягкий пенополиуретан. Емкостные накопительные водонагреватели объемом от 500 л и более имеют съемную теплоизоляцию для облегчения монтажа.

Равномерное распределение тепла. Длина змеевика греющего контура, которым оснащен емкостный накопительный водонагреватель, позволяет достигать дна емкости и равномерно прогревать весь объем жидкости. При включении бивалентного режима разогрев может осуществляться как через нижний теплообменник с помощью гелиоустановки, так и через верхний с помощью водогрейного котла отопления. Несмотря на большой объем, нагрев воды происходит быстро и равномерно за счет оптимизированной геометрии теплообменных поверхностей емкостных накопительных водонагревателей.

Устойчивость к коррозии. Емкостные накопительные водонагреватели обладают повышенной коррозийной устойчивостью. Она обеспечивается за счет наличия однородной поверхности из нержавеющей стали и эмалевого покрытия Ceraprotect. В качестве комплектующих поставляется дополнительная катодная защита, а также электрод анодной защиты активного типа.

Экологическая безопасность. При длительной эксплуатации сохраняется гигиеническая чистота накопительного емкостного водонагревателя. Теплоизоляция не содержит фреонов, фторхлоруглеводов и других вредных веществ FCKWi-класса, что соответствует санитарно-гигиеническим нормам, в том числе для пищевых продуктов. Устройства для емкостных накопительных водонагревателей имеют декоративную оболочку и защитное покрытие, которое выполняется с помощью порошкового напыления без растворителей.

Простота монтажа. Устройства для емкостных накопительных водонагревателей могут функционировать вместе с отопительным прибором с помощью системы быстрого монтажа. Котлы, водонагреватели, контроллеры, горелки согласованы друг с другом, за счет чего ввод в эксплуатацию осуществляется в короткие сроки. Благодаря наличию дополнительных соединений возможно объединение нескольких водонагревателей в батарею.

Просмотров: 1525 | Печать
© Viessmann Werke GmbH & Co. KG | Разработка сайта: Сергей Зайцев, Сайт создан на CMS Danneo 0.5.3