На главную
ТОО «InGlobal» реализует отопительные системы Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.
ТОО «InGlobal» выполняет работы по проектированию, шефмонтажу, монтажу, пусконаладочным работам,
сервисному обслуживанию и ремонту отопительных систем компании Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан.

Для сервисных служб

Ресурсосбережение и защита окружающей среды

Современные конденсационные технологии использования жидкого топлива и газа наряду с системами на альтернативных источниках энергии играют все более важную роль в системах теплоснабжения и способствуют снижению использования ископаемых видов топлива и охране окружающей среды. Кроме того, все более широкое применение находит оборудование для энергоснабжения использующее возобновляемое древесное топливо. Современные котлы для работы на древесных поленьях, пеллетах или щепе обладают высокой эффективностью, экономичностью и экологической чистотой.

Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь наших специалистов и региональных партнеров – профессиональная компетенция становится важнейшим ресурсом во времена растущих энегретических издержек. Мы охотно поделимся с вами всей необходимой информацией о наших продуктах и проинформируем о важнейших изменениях в области тепло- и энергоснабжения.

© Viessmann Werke GmbH & Co. KG | Разработка сайта: Сергей Зайцев, Сайт создан на CMS Danneo 0.5.3