01.03.13
Новости » Новости компании » Итоги выставки Aqua-Therm 2013, Москва
Итоги выставки Aqua-Therm 2013, Москва

Aqua-Therm Moscow – ежегодная выставка, которая является главным событием года в индустрии отопления.

17-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2013

5 - 8 февраля 2013 года, Москва, Россия
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенды B526 и B644. 

Aqua-Therm Moscow – ежегодная выставка, которая является главным событием года в индустрии отопления. 
Эта выставка стала рекордной по числу участников: 727 компании из 31 страны разместились на 42 000 кв. м., что полностью заняло 3 зала павильона №3 МВЦ «Крокус-Экспо». По сравнению с прошлым годом состав участников вырос на 27%! 
Также к концу работы выставки стало известно, что этот год стал рекордным и по посещаемости: В 2013 году за 4 дня выставку посетило 26 850 человек, что на целых 13,7% выше показателей прошлого года! 

В 2013 году ООО "Виссманн" отмечает 15 лет работы. Компания подошла творчески к выставке, проводимой в юбилейный год. Посетителям был представлен просторный стенд, на котором компания представила новую выставочную концепцию. Посетители смогли ознакомиться со всей линейкой продукции, которая включает как бытовой сектор, традиционно применяемый в индивидуальном строительстве, так и промышленную ветку, представленную котлами Vitomax 100, 200 и 300, с мощностями 2,3 МВт каждый.

Также на стенде компании был впервые выставлен демонстрационный образец котельной МКС ALFA 200 от партнеров компании "Модульные котельные системы". ALFA 200, с размещенными в ней двумя котлами Vitoplex 100 PV1 с суммарной мощностью 1 МВт, вызвала неподдельный интерес у многих посетителей и стала изюминкой международной выставки.

В рамках работы прошла конференция, на которой с докладом “Инновационное отопительное оборудование Viessmann для промышленного и коммунального теплоснабжения”, выступил представитель акадении Viessmann Сергей Соловьев. Вниманием посетителей заслуженно пользовалась демонстрационная модель, отображающая функционирование автоматики Viessmann.

По итогам выставки ООО "Виссманн" заслуженно получила диплом и награду от организаторов "За лучший выставочный стенд".

Все права сохранены  ©  Продажа, монтаж и пусконаладка котлов Viessmann (Виссманн) в Алматы. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://www.viessmann-almaty.kz/index.php?dn=news&to=art&id=5