13.03.17
Новости » Новости компании » Viessmann ждет Вас на ISH 2017!

С 14 марта по 18 марта пройдет международная выставка ISH во Франкфурте, где группа компаний Viessmann будет представлена в зале 8, стенд F96 / G94.

С 14 марта по 18 марта пройдет международная выставка ISH во Франкфурте, где группа компаний Viessmann будет представлена в зале 8, стенд F96 / G94. На нашем стенде будут представлены захватывающие новинки и сервисы для специалистов и конечных потребителей отопительной отрасли. Можно будет увидеть вехи 100-летней истории фирмы, а так же ощутить будущее с Viessmann. 

Наш сегодняшний мотив "В новое столетие" описывает дух оптимизма, в котором мы сегодня находимся.

Прогрессивная дигитализация все больше и больше изменяет нашу отрасль и потребности клиентов. Они все больше ищут информацию онлайн и меняются информацией в интернете.

Уже 80 % покупателей находят информацию об отоплении онлайн. Большое внимание мы уделяем сервису, качеству продукции и услуг. Существующее оборудование все интенсивнее дополняется цифровыми сервисными технологиями.

На ISH в этом году Viessmann представляет свою обширую программу цифровых продуктов и онлайн-сервисов, с одной стороны, упрощающих жизнь потребителям оборудования и повышающих комфорт и безопасность, а с другой, облегчающих работу монтажных и сервисных организаций и благоприятствующих завоеванию новых клиентов.

Все права сохранены  ©  Продажа, монтаж и пусконаладка котлов Viessmann (Виссманн) в Алматы. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://www.viessmann-almaty.kz/index.php?dn=news&to=art&id=9