На главную
ТОО «InGlobal» реализует отопительные системы Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.
ТОО «InGlobal» выполняет работы по проектированию, шефмонтажу, монтажу, пусконаладочным работам,
сервисному обслуживанию и ремонту отопительных систем компании Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан.

Итоги выставки Hausmesse Hogart 2016

25 - 26 мая состоялась ежегодная выставка HAUSMESSE HOGART 2016, в которой уже не первый год участвует компания ООО «Виссманн». Площадь стенда была максимально использована для экспозиции как уже зарекомендовавших себя моделей, так и для презентации инновационного оборудования.  На стенде ООО «Виссманн» было представлено новое оборудование - радиаторы Universal-Heizkörper.

За два дня выставку посетили более 300 человек. «Hausmesse» - это добрая традиция Хогарта. Уже привычно, что в мае, на территории компании организуется экспозиция продукции ведущих производителей и прием гостей. На этот раз погода порадовала необычным теплом, что создало особую неформальную атмосферу праздника. Принимающая сторона создала максимально комфортные условия для партнеров и участников. Собранные в одном месте образцы продукции дали возможность проследить тенденции и перспективы современного рынка.

В программе выставки, как обычно, была представлена как деловая, так и развлекательная программа. Посетители выставки приняли участие в увлекательной лотерее.

Опубликовано: 31.05.16 | Печать
© Viessmann Werke GmbH & Co. KG | Разработка сайта: Сергей Зайцев, Сайт создан на CMS Danneo 0.5.3