На главную
ТОО «InGlobal» реализует отопительные системы Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан. Отправляем по Казахстану и в страны СНГ.
ТОО «InGlobal» выполняет работы по проектированию, шефмонтажу, монтажу, пусконаладочным работам,
сервисному обслуживанию и ремонту отопительных систем компании Viessmann (Виссманн) на территории Республики Казахстан.

Для домовладельцев

Современные конденсационные технологии использования жидкого топлива и газа наряду с системами на альтернативных источниках энергии играют все более важную роль в системах теплоснабжения.

Переключите Вашу систему отопления на будущее

Viessmann предлагает высокоэффективные современные технологии конденсации для использования с жидким топливом и газом для современных систем отопления, которые позволяют сократить расходы и снизить вредные выбросы в окружающую среду. Современные конденсационные котлы способны достигать коэффициента полезного действия равным 98 процентов, что делает их наиболее эффективными на сегодняшний день.

Используя сегодня не возобновляемые источники энергии, такие как нефть и газ, мы стремимся к более широкому примению альтернативных видов энергии. Сегодня мы предлагаем полный спектр оборудования для энергоснабжения на возобновляемых источниках энергии, такое как котлы для работы на твердом топливе, тепловые насосы для отопления, солнечные коллекторы.

Выберите, какая система отопления Viessmann использующая альтернативные виды энергии вам подходит: с нашей инновационной и энергоэффективной отопительной техникой мы задаем новые масштабы в отрасли теплоснабжения. Благодаря высокой эффективности использования энергии отопительная техника Viessmann поможет снизить Ваши издержки на отопление и сделать правильный выбор с экологической точки зрения.

© Viessmann Werke GmbH & Co. KG | Разработка сайта: Сергей Зайцев, Сайт создан на CMS Danneo 0.5.3